Contatti Studio D’Andola

Como Via Cinque Giornate 26 tel. 24h/365 +39 031303082

reparti, operatori, numeri di telefono e indirizzi email per ogni necessità



Amministratori

Giacomo D’Andola  giacomo@studiodandola.com

B. Marco D’Andola  marco@studiodandola.com


Contabilità, Registrazione Documenti, Pagamenti Fornitori

responsabile:    Rag. Francesco D’Andola  francesco@studiodandola.com


Manutenzione e Interventi

responsabile:    P.t.i. Emilio Ferrari  emilio@studiodandola.com


Pratiche Legali, Recupero Crediti, Contenziosi

responsabile:    Dott. Pascal Cirillo  legale@studiodandola.com

Partnership professionista esterno:    Studio Spallino  Tel 031268198  studiospallino@studiospallino.it


Pratiche Tecniche

responsabile:    Geom. Andrea Bassani  geometra@studiodandola.com

Partnership professionista esterno:    Geom. Daniels Zampieri  Tel 031340635  zampie10@zampieridaniels.191.it


Agenzia Immobiliare

responsabile:    Rag. Francesco D’Andola  immobiliare@studiodandola.com


Location Manager

responsabile:    Marco D’Andola  location@studiodandola.com

responsabile:    Emilio Ferrari  location@studiodandola.com

Copyright Studio D’Andola S.a.s. Via Cinque Giornate 26 22100 Como P.I.:01800140137